i-school
Ошибка 404
К сожалению нет такой страницы на нашем сайте
Но есть другие)
Для кого эти курсы
Эти курсы для школьников, которые хотят получать пятерки не напрягаясь!

Подготовительных классов

Уроки с программой 1 класса могут начать как и для подготовки для школы, так и во время учебы в младших классах. Веселые видео и игры с яркими картинками очень нравятся детям.

Младших классов

Все темы программы разъясняются в уроках. Игры помогают запомнить огромный материал: новые слова и сочетания, новые формулы и конструкции.

Средних классов

В усложняющейся с каждым годом программе поддержка нашего курса поможет легко справиться с классными и домашними заданиями. А также подготовиться к тестам и экзаменам..

Мы прилагаем все усилия, чтобы учеба в школе была успешнее и легче!
4х видео курса за 1 год

Школьная программа одного предмета одного класса в 4х видео курсах. Материал точно по школьным учебникам, поэтому можно изучать чуть с опережением, чтобы получать пятерки на уроках в школе.

Макс. 2 минуты на объяснения

Небольшие, но подробные объяснения с примерами помогают понять и усвоить новую тему. А упражнения закрепят знание темы.

В каждом уроке по 2-3 игры

Под каждый урок есть несколько компьютерных игр для легкого и удобного запоминания. Красочная и интерактивная игра по теме урока отточит навык нахождения правильного ответа в тестах.

5 минут на совершенствование

В каждом уроке есть дополнительные объяснения по чтению и произношению различных сочетаний, чтобы выработать привычку правильного чтения.

Занятия по 20 минут в день

Уроки в записи дают возможность проходить в удобное для ребенка время. А особенно подготовиться к уроку в школе заранее, чтобы всегда быть готовым ответить на уроке и получить отличную оценку.

Уверенность в себе с 1 урока

Знание нового материала и самого предмета придает ученику огромную уверенность в себе. Это мотивирует его всегда быть на высоте, быть отличником, быть успешным человеком.

Оставьте заявку на пробный урок
Бесплатный урок - это здесь!
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных
данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности.
Авторы курсов
Мы готовим курсы усердно каждый день, чтобы материал усваивался в позитиве и интерактивной игре!
Жанар Нигметовна Ахметова
We are the leading firm by delivering quality and value to our clients.
Айгуль Мажитовна Асангалиева
Our managers are always ready to answer your questions. You can call us at the weekends and at night.
Ирина Михайловна Остапенко
Each member of our team has at least 5 years of legal experience. They use their knowledge to make our clients’ life better.
Individual Approach
Our company works according to the principle of individual approach to every client. This method allows us to achieve success at all levels.
Отзывы о наших курсах
Book design is the art of incorporating the content, style, format, design, and sequence of the various components of a book into a coherent whole. In the words of Jan Tschichold, "methods and rules upon which it is impossible to improve, have been developed over centuries. To produce perfect books, these rules have to be brought back to life and applied."
Front matter, or preliminaries, is the first section of a book and is usually the smallest section in terms of the number of pages. Each page is counted, but no folio or page number is expressed or printed, on either display pages or blank pages.
Product
  • Home page
  • Tour
  • Templates
Education
  • Workshops
  • How to make a website
  • Design course
  • Explore
Help
  • Knowledge base
  • Video tutorials
  • Code Export
  • Developers
Additional
  • Blog
  • Careers
Пройдите тест и получите доступ на пробный урок.
Заполните форму и мы свяжемся с Вами.
В каком классе учиться ребенок?
С какими проблемами сталкивается ребенок в изучении английского языка?
Какие пути решения принимались?
Оставьте заявку на бесплатный урок
Напишите свои контакты
Введите интересующий класс и предмет
Мы не передаем Ваши данные третьим лицам.
Оставьте свой телефон и мы свяжемся с Вами!
Или вы можете позвонить нам
Contact us
Messenger