Участники: учащиеся 1-11 классов с русским и казахским языком обучения
Сроки проведения: 4 января – 25 мая 2017 г.

Развитие современного общества не возможно представить без участия математической науки. Привитие математических навыков и развитие научного потенциала молодого поколения являются одним из ключевых вопросов улучшения уровня образования .
  Научить ребенка логически мыслить и улучшить мыслительные способности одна из задач математики.
А участие ученика в олимпиаде по математике , использующего полученные знания, поможет расширению математических навыков , самосовершенствованию , а в дальнейшем ведущих к укреплению уверености в своих силах.

1.Положения об участии:

1.1. Настоящее положение определяет цели, задачи и правила участия, порядок награждения победителей в дистанционных мероприятиях Казахстанской лиги дистанционных олимпиад "I-school  generation"(Поколение интерактивных школ)

1.2. Организатором  мероприятий является Казахстанская  лига дистанционных олимпиад «I-school generation» в лице ТОО «I-school generation», далее  Организатор.

1.3. Организатор формирует:

- организационный комитет и  состав

- сроки и формат проведения мероприятий

1.4. Задачами жюри является контроль и оценка предоставленных участниками работ по разработанным критериям на утверждение Оргкомитета.

1.5. Оргкомитет подводит итоги и вручает участникам дипломы победителей и грамоты участников.

1.6. Кураторам из числа педагогов вручаются благодарственные письма.

2.Цели и задачи

2.1.  Цели

- формирование и привитие школьникам медийной и информационной грамотности .

- умение пользоваться альтернативными (цифровыми)способами получения информации.

2.2. Задачи

- создание условий для Интеллектуального развития  школьников.

- содействие педагогам в повышении  мотивации учащихся к учебному процессу.

- развитие интереса  к школьным дисциплинам и выявление творческих  способностей участников.

- содействие в ранней профессиональной ориентации  школьников .

3. Правила участия:

3.1. Участники  учащиеся 1- 11 классов  школ с русским и казахским языком обучения.

3.2. Олимпиады ,конкурсы , викторины проводятся дистанционно на информационно-образовательном портале www.i-school.kz

3.3. Организационный взнос за одного участника составляет 500 тг. и вносится на Расчетный счет Организатора через отделения Народного банка Казахстана или отделения Казпочты по следующим реквизитам:

АО «Народный банк Казахстана»

БИК банка HSBKKZKX

ТОО «I-school generation»

KZ046010131000254014

Код 17

КБЕ 17

КНП 851

БИН 120540017046

3.4. В случае если участников несколько, можно оплачивать одной квитанцией

3.5. Заполненную заявку на участие (адрес и наименование школы, фио участника, контактные данные и т.д.) на участие и сканированную копию квитанции об оплате высылать на электронный адрес info@i-school.kz

3.6. После подтверждения оплаты в течении 3 рабочих дней на Ваш электронный адрес будут отправлены задания олимпиады, конкурса , викторины  и бланки для заполнения ответов (согласно утвержденной формы)

3.7. В течение 10 рабочих дней после подведения итогов на электронные адреса участников или электронный адрес куратора будут высланы  Наградные материалы.

3.8. Победители и призеры будут награждены Дипломами 1,2,3 степени.

Скачать реквизиты
Скачать заявку
  • Приняли участие: 26 594

Комментарии 5

1. Анастасия
    Анастасия от 22 февраля 2017 20:36
    Задачи были по школьной программе и были довольно интересны. Дети решали с удовольствием. и хочу выделить красоту ваших дипломов. Таких мы еще не встречали.
    1. admin от 22 февраля 2017 20:39
      Здравствуйте, спасибо за участие в наших олимпиадах.
  2. Батила
    Батила от 3 мая 2017 21:01
    Почему нет олимпиады по химии , физике ? У вас удобная форма участия в олимпиаде.
    1. Здравствуйте, в течение 2-3 суток
  3. Здравствуйте, хотелось бы узнать, если я подам заявку на участие в олимпиаде по математике завтра (16.05.2017г.), когда будут результаты?