Бесплатный онлайн мастер-класс

Как выучить японский успешно, не выгорая, говоря уже с первых уроков?

На мастер-классе вы получите пошаговую стратегию что и как учить, чтобы начать говорить и понимать японский язык.

Как не выгорать от изучения каны и иероглифов, а понять систему и полюбить работу над их написанием.

После регистрации подарим полезный гайд: "7 топ ошибок в написании японских иероглифов"

28 января в 19:00 время Алматы
Вам будет интересно посмотреть мастер-класс, если вы:
  • Только собираетесь учить язык и не знаете с чего начать.
  • Живете в Японии, вам нужно и давно собираетесь учить язык.
  • Смотрите манга или аниме, и знаете, что японский язык - это ваше.
  • Учили японский самостоятельно, но нелегко двигаться вперед и нужна помощь учителя.
  • Нужно учить японский для работы в Японии или японской компании.
  • Нужно сдать экзамен на знание японского языка.

Мастер класс проводит:

Ахметова Жанар

• Филолог, экс-преподаватель японского языка в КазУМО и МЯ им. Абылай хана, Факультет Восточных языков
  • Преподаватель с 5ти-летним стажем
  • Работала в японской компании «Сумитомо Корпорейшн» в Алматы 7 лет и «Кага Электроникс» в Сингапуре 1 год.
  • Мама троих детей, которые говорят на 3х языках
  • Автор курса "Японский для начинающих", "Японский для продолжающих"
на мастер класс

Подарим полезный гайд после регистрации: "7 топ ошибок в написании японских иероглифов"