Уже с 8 урока уверенное и свободное владение разговорным английским!

Предлагаю бесплатную консультацию, чтобы узнать Ваш уровень и выбрать Вашу индивидуальную программу подготовки.

Добро пожаловать!

Здесь вы найдете ключ к свободному и уверенному общению на английском языке. Наш курс разговорного английского поможет вам развить навыки общения на английском языке, расширить словарный запас и преодолеть языковой барьер.

Преимущества курса:
Наши курсы по разговорному английскому специально разработаны для вас!
  • Персонализированный подход
    Наши преподаватели помогут вам развивать ваш разговорный английский, учитывая ваши потребности и уровень владения языком.
  • Опытные преподаватели
    Каждый преподаватель с высшим образованием имеет богатый опыт в обучении разговорному английскому.
  • Практический фокус на разговорной практике
    Получите возможность применить знания на практике, обсуждая темы, актуальные для вашей профессии.
  • Гибкий график занятий
    Уроки доступны в удобное для вас время, чтобы не мешать вашему рабочему расписанию.
  • Поддержка в профессиональном росте
    Наши преподаватели помогут вам развивать навыки, необходимые для успешной работы на английском языке.
Что вы получите
  • Уверенность в разговоре на английском в любой ситуации.
  • Значительное расширение словарного запаса.
  • Навыки преодоления языкового барьера.
  • Возможность общения с международными партнерами и коллегами.
Отзывы учеников
  • Бағдәулет
    Ученик 7 класса
    Сначала прошел курс по основным знаниям языка, потом этот разговорный клуб. Я наконец-то начал думать на английском. Обсуждаем сложные и интересные темы. Занятия всегда насыщенные.
  • Илона
    Ученица 8 класса
    Спасибо! У меня появилась мотивация учить английский. Потому что теперь я умею разговаривать. Почти выучила всю грамматику в процессе. Теперь люблю предмет английский язык в школе.
  • Султан
    Ученик 7 класса
    Я могу использовать английский в поездках зарубеж, в знакомстве с иностранцами! Все благодаря курсам в i-school!
  • Байрам
    Гид в Турции
    Узнал много полезного. На уроках научился понимать, разговаривать Занятия проходят с ней всегда очень продуктивно. Буду стараться дальше!
О наших преподавателях
  • Каждый преподаватель имеет богатый опыт в обучении разговорному английскому.
  • Преподаватели с высшим образованием, и знают английский язык на уровне носителей языка.
  • Подход к обучению, основанный на интерактивных методах и практической коммуникации.
  • Наши учителя создают поддерживающую и мотивирующую атмосферу на занятиях, помогая ученикам достичь своих языковых целей.
Запишитесь на занятие
Заполните данные и я свяжусь с вами, чтобы назначить время занятия.
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой обработки данных
Свяжитесь со мной по WhatsApp
Ахметова Жанар Нигметовна,